Выездные приемы в городах и районах области проведут специалисты ОКДЦ

14 февраля 2019

16 февраля специалисты областного консультативно-диагностического центра (ОКДЦ) проведут бесплатные выездные приемы жителей области.

В ближайшую субботу консультативный прием в центральной районной больнице Верхнедонского района проведут врач-онколог, маммолог Анна Нодаровна Хугаева и врач-невролог высшей категории Ирина Евгеньевна Пеллецкая.

А в Таганроге и в Новочеркасске жителей будут принимать врачи-урологи. В диагностическом центре Таганрога проводить консультативный прием будет врач-уролог высшей категории к.м.н. Артур Андреевич Черный. А врач-уролог Андрей Владимирович Аветян будет принимать жителей Новочеркасска в городской поликлинике № 2.

Записаться на бесплатный прием к специалисту областного лечебного учреждения могут все желающие у своего лечащего врача.

При посещении специалистов необходимо иметь при себе паспорт и медицинскую документацию, если имеется.